Сделай грамотный выбор - Website CMS



Как только появляется план для интернет-проекта или он уже есть, но не удовлетворяет все потребности, возникает желание внедрить систему управления сайтом. Причина очевидна: при помощи CMS удобнее, быстрее и проще происходит создание сайтов и дальнейшая их доработка и обновление.

Одного желания мало, прежде всего, нужно сделать грамотный выбор. Естественно, хочется получить движок для сайта (CMS), который не будет доставлять проблем, будет прост и удобен в работе. Но, с другой стороны закрадывается желание сэкономить, а вернее вообще не платить, что вовсе не чуждо, для каждого из нас. И здесь появляется чаша весов, которая неумолимо перевешивает не в ту сторону, которую хотелось бы. Голос разума берет верх и вспоминается поговорка: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Мы не склоняем вас, купить нашу систему управления сайтом, а просто аргументируем причины, почему Website CMS лучше бесплатной системы управления сайтом.

  • Мы заинтересованы, что бы вы стали нашим новым клиентом и имеем не меньше оснований в продолжение сотрудничества с клиентами, которые уже используют нашу систему. Сами подумайте, в случае возникновения вопросов или проблем, служба поддержки, с какой CMS будет быстрее заниматься с платной или бесплатной?
  • Website CMS разрабатывается по определенному плану и с определенной целью. Поэтому в ней будет меньше ненужных и непонятных функций, которые часто присутствуют в бесплатных версиях, как тестовые дополнения, чтобы разработчики испытали какую-то новую технологию или идею. А это в свою очередь отражается на стабильности и оперативности CMS в целом.
  • Разработкой кода для Website CMS занимается один человек, в отличие от бесплатных систем, в которых за время разработки меняется не один десяток программистов и каждый хочет внести свои изменения. А в результате появляются «глюки» и происходят сбои, неспроста говорят: «У семи нянек, дитя без глаза».

Из этого можно сделать определенные выводы, что Website CMS:

  1. Более надежна и стабильна.
  2. Более безопасна.
  3. Гораздо удобнее для пользователя.
  4. Имеет более оптимизированный код.
  5. Более качественно документирована.
  6. Направлена на самостоятельное создание сайта.
  7. Плюс, немаловажное дополнение, каждый покупатель:
    • становится обладателем неограниченной лицензии, на которой можно создавать любое количество сайтов;
    • имеет вечную гарантию;
    • может располагать на вечную техническую поддержку;
    • получает бесплатное обновление, включающее дополнительные плагины и модули.

Можно объединить все эти параметры в единое целое -Website CMS более ориентирована на нужды пользователя, чем бесплатная система. Как бы это банально не звучало, но Website CMS – коммерческий проект и естественно, создан для получения денег. А бесплатные системы создаются разработчиками, так сказать не заинтересованными в конечном результате, а в большей мере сводятся к удовлетворению каких-то своих амбиций.