Телефон для разговора по Skype



Какие бывают телефоны? Первая категория - это наши привычные мобильники, с помощью которых мы скачиваем эротические анимашки или анимашки с животными, реалтоны с Интернета, снимаем фото и видео, слушаем любимую музыку через наушники, просто разговариваем по ним и пишем смс-ки. Вторая категория - проводные домашние телефоны. Собственно, объяснять, что это такое не требуется. Это первые телефоны, от которых потом возникли беспроводные мобильные телефоны и Dect телефоны, которые входят в третью группу нашей квалификации телефонов. Это домашние телефоны, работающие без проводов в пределах 25-100 метров от базового приемника, подключенного к телефоной сети в квартире или частном доме. Есть еще спутниковые телефоны, вошедшие в четвертую категорию. А вот пятую категорию заняли Dect телефоны с расширенными функциями. Таким является, к примеру, Skype телефон ZyXEL V352L. Аппарат, состоящий из трубки, базы и зарядного устройства, является не только DECT-телефоном, как может показаться сразу. Главное его предназначение - Skype.

При помощи данного телефона вы легко сможете пообщаться с другими пользователями по сети Skype. Но, независимо от того подключились ли вы к Интернету или нет, при помощи этого телефона можно совершать и простые звонки. Правда, тут есть некоторые особенности. Собственной книги контактов в телефоне нет, все записи хранятся на сервере Skype. Поэтому, если Интернет отключен, номер придется набирать вручную. Подключение к Skype тоже интуитивно понятное. Предусмотрено как создание новой учетной записи, так и использование существующей, причем абсолютно без компьютера. Набрав свой логин и пароль и немного подождав, мы получаем на экране список ваших контактов. Среди них будут и Skype-пользователи, и абоненты АТС (первоначально заносятся вручную).

В целом, этот телефон оставляет благоприятное впечатление. Ему бы еще добавить некоторые функции, как, к примеру, возможность иметь встроенные ssd накопители или hdd накопители, но тогда из телефона он превратится в ноутбук или компьютер. А так... с его помощью можно поболтать как в обычных телефонных сетях, так и через Skype. Удобно? Безусловно. Девайс будет безусловно будет полезен любителям поболтать через этот сервис онлайн общения.