Немного советов для начинающих создателей



Итак, пошаговая краткая инструкция о том, как создать свой сайт и что для этого нам потребуется. Создание сайта - это достаточно трудоёмкая работа. Для начала Вам стоит воспользоваться различными HTML , CSS учебниками, а также различными уроками, посвященными данному виду деятельности. Подробно и внимательно изучив данные материалы, Вам не составит труда создать собственный сайт. Сначала создавайте не очень сложный проект, дабы понять, что к чему. Создав первую интернет страничку, в дальнейшем Вы не будете пребывать в затруднении, как и что дальше делать.
Изучив литературу, Вы узнали, как создать сайт. Теперь нам нужно понять, как же поместить созданную вами информацию в интернете. Нам потребуется качественный хостинг и, конечно же, домен, настроив на совместную работу с Вами. Всё это кажется настолько запутанным и сложным, но на самом деле в этом разберётся любой человек, который захочет создать собственный блог. И тут нам в помощь придёт литература, которой в интернете навалом.
После того, как Вы создали личную страничку, нам потребуется его раскрутка. Конечно, можно предоставить это занятие профессионалам, но выйдет это дороже, чем создание сайта. Для наполнения  посетителями Вам потребуется провести внешнюю и внутреннюю оптимизацию. То есть нужно получить как можно больше ссылок на Ваш домен. Будь это страничка типичного характера (Вашей тематики) или различные поисковые системы.
На что нужно обратить внимание при создании слогана для Вашего проекта.
Выбрав тематику, проанализируйте слоган ваших конкурентов. При создании слогана употребите в нём как можно больше "ключей" (то есть на что люди более всего обращают внимание). Используйте различные орфографические и пунктуационные словари, дабы употребить в слогане как можно больше ключевых слов. Воспользуйтесь разными художественно-изобразительными средствами для того, чтобы приукрасить слоган. В своём слогане можно использовать одинаковые выражения, слова с одинаковыми корнями, а также настойчиво рекомендую воспользоваться сборником фразеологических оборотов.
Теперь можно приступать непосредственно к заработку в интернете. Тут существуют множество различных видов заработка. Перечислю несколько из них: заработок на контекстной рекламе, заработок в партнёрских программах ( реклама товара какой-либо компании).Ну и ещё один из видов заработка это продажа ссылок на сайте. Считаю, что для начального капитала именно этот вид работы будет наиболее удобным для Вас. Стоимость может колебаться в различных пределах. Ведь это зависит от ТИЦ, а также количества страниц на вашем проекте.
Вообще, заработать на созданной Вами web-страничке можно без особых проблем. Вам остаётся выбрать лишь способ заработка, и Вы уже сам себе начальник. Начинайте прямо сегодня и Вы не пожалеете, что взялись за столь серьёзную, но в то же время приносящую доход работу, причём не выходя из дома. Теперь Вы понимаете, что создание сайта не очень сложная работа.