Легкие способы заработка в интернете



Думаю, каждый из вас хотел бы не выходя из дома, попивая чашечку кофе перед компьютером, зарабатывать деньги. В нашу страну эта "мода" ( мода зарабатывать в интернете) только еще приходит. Я расскажу о некоторых "легких" способах заработка в сети.

Сразу предупрежу, если вы хотите заработать огромные деньги, которые обеспечат вашу жизнь, то эта статья не для вас. Ведь зарабатывать огромные деньги легко - невозможно. "Легкие" виды заработков для людей начинающих свой опыт работы в интернете: для того, чтобы они почувствовали, что такое деньги, заработанные в интернете. Много на этих способах нельзя заработать, разве что покрывать затраты своего безлимитного интернета за месяц, хотя и это неплохо для начала.Наверняка, просматривая страницы интернет вы наверняка встречали незнакомые вам слова: серфинг, ввод капчей, почтовики,и многое другое. И рядом с каждым словом написано: "Заработай легко!2000$ в месяц!" И 80% халявщиков переходят по этой ссылке, незная, что это и мечтают о "золотых горах"!Как бы не так. Серфинг, ввод капчей, просмотр почты - все это "легкие" способы заработка, на которых никак 2000$ в месяц не заработаешь. Поэтому, чтобы попусту не кликать по ссылкам, и тратить врмея на то, чтобы страница загрузилась, предлагаю вам объяснить, что это такое.

Серфинг - один из самых популярных из "легких" заработков в сети. Это просмотр сайтов. Да да, вам платят, за то что вы просто открываете страницу рекламируемого сайта. За просмотр одного сайта можно получить от 0,005 до 0,01 доллара (как создать свой сайт).

Автосерфинг - то же, что и серфинг, только, как вы уже догадались, весь этот процесс проходит автоматически. Вам нужно лишь включить компьютер, выйти в интернет и поставить процесс автосерфинга и все деньги капают на ваш счет. Только и оплата за автосерфинг в среднем в 2 раза ниже, чем в серфинге.
Ввод капчей. Еще один из способов заработка. Вам платят за то, что вы вводите текст с картинки. Если у вас куча свободного времни заходите на сайт, который предоставляет вам такую возможность и дерзайте. Стучите по клавиатуре и получайте за это деньги.

Просмотр почты. Зарегистрировавшись в таком виде заработка, вам предложат отсылать время от времени на ваш почтовый ящик письма с определенной информацией и специальной ссылкой, по которой вы должны перейти. Оплата кончено не очень большая. За одно письмо 0.002-0.005$
Вот основные способы "легкого" заработка в сети.

Совет тем, кто только хочет начать заработок в интернете - попробуйте сначала заработать в выше описанных сервисах, а потом уже переходите на серьезные виды заработка.

Для того, чтобы заработать самым главным качеством должно быть терпение.
"Золотые горы" сами не упадут на вашу голову. Удачных заработков!