Moxie Юный парикмахер



Одной из интереснейших серий кукол Мокси, разработанных компанией «MGA Entertainment», являются наборы юный парикмахер. Эти игрушки можно купить в магазинах, а также в интернет магазине moxie. Играя с куклами этой серии, малыши приобретают первоначальные навыки в парикмахерском искусстве, развивают сообразительность, фантазию, а также творческие способности. В зависимости от аксессуаров и дополнений, игрушки представлены одной из трех серий кукол: кукла Мокси юный парикмахер Лекса, наборы юный парикмахер Софина или Саша. В любых наборах обязательными атрибутами являются: ножницы, расческа, краска для волос, зеркало, парики.

В процессе игры с куклами Moxie, ребенок может создавать различные прически, окрашивать волосы кукол краской и смывать ее обычной водой, делать стрижки и укладки и т.д. При этом игрушка может быть из одной серии, а аксессуары и дополнения из другой, т. к. все они великолепно сочетаются, дополняя друг друга. Основное и главное предназначение этих кукол – процесс игры ребенка и овладение начальными навыками парикмахерского дела. Помимо этого, Мокси юный парикмахер, превращаясь в юную красавицу, в процессе игры помогает ребенку анализировать результаты своей работы, запоминая, какие инструменты для этого использовались.

Детально разобравшись на примере куклы Мокси парикмахер, можно смело заявить о том, что и остальные игрушки из этой серий помогают ребенку исследовать окружающий мир, развивают его аналитические способности и мышление.

Завоевав огромную популярность по всей территории Российской Федерации, наборы кукол создают неразрывный тандем между игрушкой и городом: Мокси кукла Красноярск, из Иркутска, Moxie кукла Уфа, из Самары, кукла из Новосибирска и др. И если при прочтении этой статьи у Вас появилось непреодолимое желание приобрести игрушку, то, не откладывая, навестите ближайший детский магазин или зайдите на сайт Moxie кукла. Там вы можете оформить заказ с доставкой. И не сожалейте о деньгах, ведь полезность этой игрушки превышает ее цену.