Хочешь стать командос? Попробуй свои силы в «Металлическом слизняке»



Кто из нас не любит поиграть в увлекательные игры в свободное время? Тем более, сейчас производители игр для компьютеров и приставок, выпускают их в великом множестве. Каждый месяц на игровом рынке происходит бум - появляется очередная игра с увлекательным гемплеем и отличной графикой. Взять, к примеру, последние Call of Duty или Сталкера. Производители мобильных игр тоже не остаются в стороне и радуют нас отличными играми для мобильных устройств. Их всегда можно скачать со специализированных мобильных сайтов в сети Интернет. На них также есть бесплатная музыка на телефон, мобильное видео, реалтоны и другой мобильный контент. Возьмем, хотя бы, увлекательную java игру бродилку "Металлический слизняк".

Эта мобильная игра хоть и не нова, но продолжает пользоваться спросом у заядлых мобильных геймеров. И надо сказать, повышенный интерес она у мобильных игроков вызывает заслуженно. За кажущейся простотой игры прячутся увлекательный гемплей и разнообразные локации. Вы - специалист по борьбе с террористами, наделенный оружием, изготовленным специально для важных антитеррористических операций на засекреченных военных заводах США - "Металическим слизняком". Оружие уничтожает живую и механическую силу противника с близкого и далекого расстояния. Вам останется лишь успевать направлять его на многочисленного врага и жать на гашетку. Ну, а если стрелять из "слизняка" надоест - в игре можно пострелять и с вполне обычного оружия - пулемета-автомата. Есть миссии в игре, где вам можно будет поуправлять танком и вертолетом. Квесты разнообразны, противник лезет отовсюду, у вас в руках супер-пушка - чего еще желать настоящему командос? 

Как многие другие военные мобильные игры, java игра Metal Slug выглядит слишком маленькой и короткой. Тем не менее, эта джава игра имеет девять различных непохожих друг на друга увлекательных игровых уровня и множество разнообразного противника. Ну, а если ваш бюджетный мобильник не воспроизводит эту игру, есть повод задуматься, чтобы купить коммуникатор htc. Тем более, что на нем подобная игра имеет еще лучшую графику, да и большой экран гаджета будет способствовать повышению вашего комфорта и удовольствия во время игр.