Нетбук Acer Aspire One 532h-28s – активный помощник в дороге



Все чаще в метро, поездах, салонах самолетов можно наблюдать картину, когда большинство пассажиров заняты чтением электронных книг, отправкой почты, редактированием документов. И этом проявляются реалии наших дней: современные украинцы не могут долго оставаться без связи с партнерами, друзьями и родственниками. И в этом нам неоценимую помощь оказывают достижения технического прогресса в виде ноутбуков и нетбуков. Один из них - нетбук Acer Aspire One 532h-28s - позволяет не только просматривать видеоклипы и выходить в Интернет, но и решать в оперативном режиме практически все возникающие вопросы. Достигается эта оперативность благодаря уникальным техническим характеристикам ,которыми обладают нетбуки в целом и модель Acer Aspire One 532h-28s в особенности.

Работает ультрапортативный нетбук Acer Aspire One 532h-28s (LU.SAS08.003) на процессоре Atom N450 с довольно высокой тактовой частотой 1660 МГц (чем выше этот показатель, тем больше задач может выполнить устройство). Если же говорить о других параметрах процессора, то следует отметить, что выполнен он в соответствии с нормами 45-нм техпроцесса и имеет интегрированное графическое ядро (IGP). Это позволяет нетбуку поддерживать технологию Hyper-Threading Technology, которой предусмотрена обработка информации в два потока.

Несмотря не незначительные габариты, нетбук оснащен оперативной памятью в 2048 Мб и жестким диском емкостью 250 Гб. Это является своего рода стандартом для нетбуков и позволяет хранить на нем достаточно большие объемы информации, в том числе фотографий, фильмов, видеоархивов. Среди прочих преимуществ Acer Aspire One 532h-28s можно назвать дисплей величиной 10,1 дюйма по диагонали с разрешением 1024x600 пикселей. Благодаря таким характеристикам экран качественно передает цвета, с хорошим запасом яркости. Этому же способствует и мощная видеокарта Intel GMA 3150. На связь с внешним миром владелец Aspire One 532h-28s может выходить при помощи сетевого адаптера LAN, модулей Wi-Fi и Bluetooth. Возможности его сетевого общения значительно расширяются благодаря встроенной веб-камере и портам ввода-вывода информации, среди которых нужно отметить USB 2.0, VGA и CardReader. Незначительный вес устройства - 1.25 кг с батареей – позволяет носить его едва ли не в кармане. И постоянно быть на связи в любом городе или населенном пункте страны.

Детальные характеристики этого лэптопа, а также другие ноутбуки Днепропетровск и жители прочих городов страны могут найти на сайте интернет-магазина NOVATEK.