Как избавить компьютер от блокировки вирусом заставкой?



Сейчас очень распространённая компьютерная проблема с троянской программой заставкой которая блокирует операционную систему Виндовс (Windows) и непозволяет пользователю работать в ней и требует для деблокировки отправить смс на номер телефона. Что же делать обычному пользователю при возникновлении данной ситуации?

Первое и самое основное это не посылать никаких смс на указанный номер телефона. Второе попытаться решить проблему с помощью деблокираторов предоставленных на сайтах Лаборатории Касперского и Доктора Веба там можно найти форму для ввода кода смс и получения кода деблокирования операционной системы, для этого понадобится второй компьютер подключённый к сети интернет либо помощь друга которому можно позовнить по телефону и он проведёт эти действия у себя на компьютере удалённо. Четвёртый способ обратится по телефону горячей линии 911 Лаборатории Касперского и они окажут помощь. Пятый способ скачать с сайта Доктора Веба эффективную утилиту CureIt которую нужно будет запустить на компьютере зараженном вирусом. Но для запуска этой программы необходимо получить доступ к запуску программ, для этого при блокированном компьютере этой заставкой нажимаем сочетание клавиш "WINDOWS + U" которая вызывает меню специальных возможностей. Выбрать приложение экранная лупа окно которой соправождается гипертекстовой ссылкой  "Веб-узел Майкрософт" щёлкнув по которой вы получаете доступ к обозреватею Интернет Експлорер и соответственно к сайтам противовирусных программ AVZ, AVPTool, CureIt и многие другие, вам остаётся только скачать и запустить для лечения компьютера. После удаления вируса необходимо полностью пролечить ваш персональный компьютер полностью обновлённым антивирусом со свежими вирусными базами что избавит вас от дальнейших проблем.

Если у вас возникли сложности с удалением вируса блокиратора Виндовс можете обратится к компьютерным мастерам которые приедут и устранят проблему у вас на дому.

остальные статьи на сайте http://www.remont03pc.ru/