Что это такое – духи с феромонами?



Все вы, наверное, не один раз слышали про духи с феромонами и об их способности с помощью специальных запахов привлекать людей противоположного пола. Но правда ли это? Способны ли такие духи на такие подвиги? По этому поводу существует очень много противоречивых отзывов. Многие хвалят их. Утверждают, что они помогают и со своей задачей справляются, но существуют и противоположные мнения, которые утверждают что это просто обман и ничего более. Как говорится: сколько людей, столько и мнений. Но все, же давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Для начала, чтобы понять принцип действия таких духов необходимо разобраться, что же из себя представляют феромоны. Это такие вещества, которые вырабатывают все живые существа на планете и каждый из них имеет собственный уникальный запах ничем не похожий друг на друга. Данный запах воспринимается на молекулярном уровне и способствует влечению к противоположному полу.
Духи разработаны по такому же принципу, только феромоны уже заключены во флакончики и ждут своего часа. Но тут возникает самый интересный вопрос. А на самом ли деле в духах содержатся феромоны человека? В большинстве случаев все феромоны в духах имеют животное происхождение. Это во многом и объясняет, почему они так действуют на людей. На кого-то они могут оказать воздействие. Некоторых они вовсе могут оттолкнуть, а кому-то они и вовсе будут безразличны.

Но больше всего удивляет то, что люди, покупая духи с феромонами на небольшую цену на самом деле рассчитывают на результат. В лучшем случае за столь небольшие деньги вам продадут просто обыкновенные духи. Так как по определению такие духи не могут стоять дешево, а тем более оказывать какой-то результат.
Чтобы уже полностью разобраться с такими духами и что они из себя представляют. Давайте рассмотрим еще несколько доводов о них. Многие думают, что феромоны не обладают никаким запахом и в этом они все ошибаются. Любой феромон имеет свой запах, но он настолько слабый, что воспринимается только подсознательно.
Сейчас в продаже можно найти такие духи, как для мужчин, так и для женщин. Существуют целые серии специальных запахов для конкретного пола. Можно конечно много про них читать и думать обладают они каким-либо эффектом или нет. Но вы этого не узнаете до тех пор, пока сами не попробуете. Но так, же не следует забывать, что ничего не приносит положительного результата без веры в это.

Побробнее можно узнать на сайте http://www.pher.ru/