Самостоятельное продвижение сайтов – что нужно знать



Всемирная сеть Интернет сегодня, как известно, представляет собой не только источник для получения информации, но и многочисленные возможности для неплохого заработка ее пользователей. Реальный способ заработать в Интернете – это создать свой сайт. Правда, чтобы он приносил прибыль, его владельцу нужно будет потратить время, силы и деньги на продвижение площадки в поисковой системе.

Итак, если вы создали свой сайт и решили на нем заработать, вам нужно будет раскручивать его в сети интернет. Те же курсы дизайна интерьера хороши тем, что на них вы можете получить все необходимые знания по вопросу – как показывает практика, после окончания курсов дизайна интерьера вы будете точно знать целый ряд профессиональных моментов. Другое дело – наука продвижения сайта в сети, которой научиться на каких-либо курсах у вас не выйдет по причине их отсутствия. Все, что вам остается делать, - это штурмовать интернет на предмет познавательных статей по интересующему вопросу.

Начнем с того, что существует понятие Тематического Индекса Цитирования – цифровой величины, показывающей уровень раскрутки сайта. Для того, чтобы получить от сайта максимальный доход, желательно на его страницах размещать рекламную информацию, которая доступной будет для любого посетителя сайта. Раскручивать сайт вы можете как собственными усилиями, так и через посредников, но второй вариант будет уже не бесплатным. Несомненным его плюсом является тот момент, что ваш сайт будет за определенную плату размещаться на первых страницах выдачи поисковых систем - занимать приоритетные места он будет в течение того времени, которое вы оплатите. Вполне логично, что, рекламируя курсы ландшафтного дизайна, будет выгодно заплатить определенную сумму денег для того, чтобы потенциальные студенты могли находить вас быстро и без проблем. Если вы просто создадите страничку и на этом прекратите свои действия, успех курсов ландшафтного дизайна окажется под большим вопросом.

Занимаясь самостоятельной раскруткой сайта, вы не будете отдавать свои деньги посредникам, но вам обязательно нужно будет настроиться на приобретение массы новых знаний и навыков, которые будут для вас необходимыми в дальнейшей работе. С самого начала работы внимательно следите за тем, чтобы ключевые слова, которые заполняют ваш сайт, составляли не более 10% объема текста – в противном случае поисковые системы занесут вас в черный список.