Рейтинг современных CMS



В последнее время системы управления содержимым сайта очень популярны не только среди профессиональных программистов, но и у обычных пользователей глобальной сети. Ведь с их помощью создать собственный web-ресурс очень просто. Поэтому неудивительно, что их количество из года в год увеличивается. В тоже время обновляются и модернизируются наиболее рейтинговые из них (joomla, wordpress, bitrix и т. д.).
Средства массовой информации сообщают, что образец резюме на работу скачать теперь очень легко на ресурсе под управлением CMS ABO. Ведь ее разработчики реализовали очень удобную и практичную навигацию, доступную всем людям, знакомым с обычными офисными приложениями. При этом добавлять содержимое на свой сайт можно с необычайной легкостью. Кроме того, это программное обеспечение является лицензированным и разрешенным к распространению на территории Российской Федерации. Оно идеально подходит как для крупных компаний, так и для офисных работников. Конечно, при желании каждый человек может воспользоваться им в личных целях для организации собственного бизнеса в глобальной сети через персональный сайт. Структура системы состоит из отдельных модулей, и каждый покупатель может оплатить только нужную ему функциональную часть приложения.
Однако среди бесплатных CMS тоже наблюдается большой ажиотаж у клиентов. Как стало известно, совсем недавно известная система управления контентом wordpress обогнала по популярности joomla. В тоже время, рейтинговое агентство, которое проводило сбор аналитической информации, сообщает, что это явление временное и связано, в первую очередь, со школьными каникулами. Ведь wordpress является идеальным движком для создания собственных блогов, чем и занимаются чаще всего школьники. Со временем ожидается обратное возвращение лидирующих строчек joomla.
Еще одна новинка в области создания сайтов пришла недавно от компании Adobe, выпустившей тестовую версию приложения Muse, которое предназначено для разработки web-ресурсов. Эксклюзивным моментом данной программы является ориентировка на непрофессиональных дизайнеров не знакомых с html-кодом.
Теперь у каждого пользователя есть удаленная работа с частичной занятостью с помощью персонального сайта. При особом желании и ежедневном труде всемирная паутина может стать для вас основным источником получения дохода.

 

По материалам сайта: job.ru