Использование безлимитных корпоративных тарифов частными лицами



Многие люди думают о том, как удешевить мобильную связь, как сократить эту статью расходов. Часто решение этой проблемы лежит в плоскости, о которой многие не догадываются… В этой статье мы расскажем о необычном способе сэкономить на телефонных разговорах.

Мобильная связь появилась не так давно, но сейчас мы уже не представляем жизнь без нее. Современный ритм жизни предполагает много общения именно по мобильному телефону: с клиентами, партнерами, подчиненными, начальством и просто друзьями, знакомыми, родными, живущими далеко от нас. Конечно, это предполагает много трат на общение по телефону, без которого уже невозможно жить и работать.

Многие ищут способы сэкономить на разговорах по мобильному: меняют тарифы, операторов, участвуют в разнообразных акциях. Но обычно это не приводит к существенной экономии средств. Тому виной скрытые расценки и другие неприятные особенности, о которых узнают уже после подключения. Кажется, будто выхода нет, но это не так!

Существуют безлимитные тарифы для юридических лиц, проще говоря, для корпораций. Они позволяют значительно экономить на мобильной связи. Например, тарифы билайн на безлимитные звонки экономят около 50% затрат на связь. Но как их подключить, если Вы обычный пользователь (физическое лицо)? Очень просто!

Вы можете подключить тарифы билайн на безлимитные звонки от имени компании, которая оформит номер одним из своих служебных. Вам же эта компания предоставит аренду на пользование номером и заключит договор на абонентское обслуживание. Таким образом, Вы сможете пользоваться безлимитным тарифом, доступным только для юридических лиц на легальной основе.

Что Вы получите, если подключите тарифы билайн на безлимитные звонки? Во-первых, Ваши расходы на мобильную связь снизятся вдвое. Это особенно важно, если Вам приходится много разговаривать по мобильному телефону, если с этим связана Ваша работа или Вы просто любите поговорить. Во-вторых, Вы перестанете волноваться о своем балансе. Достаточно будет платить ежемесячную сумму, и Вы уже никогда не попадете в ситуацию, когда необходимо срочно совершить звонок, на балансе закончились деньги, а ближайший терминал предательски не работает.

И главное! Вы не найдете в этом способе никаких негативных сторон, ведь пользоваться безлимитным корпоративным тарифом очень удобно и недорого. Вы не найдете в этом способе никаких скрытых тарифов, да и сами тарифы разнятся между собой. Вы сможете выбрать такие тарифы билайн на безлимитные звонки, которые подойдут Вам больше всего. Перед Вами будут все самые выгодные тарифные планы, а Вам останется только выбрать наиболее подходящий.