Телефония и интернет



В связи с развитием телефонии, отпала нужда стоять в очередях в переговорных пунктах. Развитие новых технологий в телефонии и внедрение их в наш обиход, дает возможность пользоваться удобной и дешевой связью в любое время, практически в любой точке мира.

городской телефон

Для того, чтобы ваш бизнес был успешным, нужно прорабатывать все детали. Одной из важных деталей, является номер телефона вашей компании. Заказать номер 495 тут – это одно из решений, которое поможет вам укрепить ваши позиции на рынке столицы. Прямой московский номер телефона имеет множество преимуществ:

1. Его легче запомнить (это привлечет больше клиентов);
2. Показатель престижа вашей компании;
3. Показатель серьезности ваших намерений;
4. Даже если вы переехали, абоненты смогут до вас дозвониться (вы не привязаны к адресу вашего офиса).

Наличие прямого городского номера можно отнести и к дополнительной рекламе. Он дает преимущества в борьбе за заказчика, так как большее число потенциальных клиентов предпочитают набрать короткий номер, а не десятизначный. Так же прямой номер покажет вашим потенциальным клиентам и партнерам, что вы заботитесь о них, думая об их удобстве.

Благодаря развитию технологий, стало возможным подключить прямой городской номер не только на стационарный телефон, но и на мобильный телефон, SIP-телефон, компьютер. Заказав номер 495 здесь, вы сможете экономить на звонках, так как такая связь дешевле, чем предоставляемая сотовыми операторами.

Наиболее экономичной считается подключение прямого городского номера на стационарный телефон, так как при этом приобретаются только адаптеры, а сами телефоны остаются прежними.

Для того, чтобы подключить мобильный телефон, достаточно установить программный клиент, с поддержкой SIP стандарта. На данный момент такие программные клиенты существуют для Windows phone, Android, iPhone, symbian.

При использовании SIP-телефонов существует возможность создать офисную сеть. Для этого не нужно подключение классической телефонии и совершенно не важно, где (территориально) располагаются телефонные аппараты. Для того, чтобы начать пользоваться таким телефоном, нужно просто подключить его напрямую к сети интернет или роутеру и настроить параметры вашей учетной записи SIP.

Для подключения прямого городского номера к компьютеру или ноутбуку нужно установить на него программное обеспечение, которое будет выполнять функцию программного телефона. Так же необходимо, чтобы к данному компьютеру (ноутбуку) были подключены колонки (наушники) и микрофон. На данный момент существуют программные клиенты для ОС: Windows 7 и более ранних её версий, Windows 8, MAC, Linux.



Автор: Елена Беспалова, 29.12.2013