Iphone 5 в Челябинске



iPhone 5 в Челябинске – это самый новый и красивый продукт этого года от производителей Apple. Новый гаджет выполнен из корпуса, состоящего из двух материалов – авиационного алюминия и прочного стекла. Среди смартфонов, iPhone 5 разработан с самым тонким корпусом в мире, что в, первую очередь, опережает разработки в технологиях подобного плана. На сегодняшний день еще не существует подобных продуктов, и нет сравнения. Корпус толщиной всего в 7,6 мм, что является на 18% меньше от толщины iPhone 4. Так же можно сказать, что iPhone 5 является самым тонким из всех смартфонов в мире на сегодняшний день, об этом заявил официальный дилер – Шиллер. С такими характеристиками можно сказать, что в первую очередь уменьшился сам вес iPhone 5 – 112 грамм, что 20% меньше по сравнению со своим предшественником.

Дисплей iPhone 5 4-х дюймовый обладает наиболее высоким разрешением – 1136х640 пикселей, что так же намного меньше по сравнению с iPhone 4 – 960х640 пикселей. С сегодняшней работой разработчики Apple доказали, что могут работать, ведь по сравнению с предыдущими моделями iPhone 5 в Челябинске является наиболее габаритным. Это объясняется тем, что размер дисплея увеличен на 44% по сравнению с предыдущими моделями iPhone.

Именно дисплей первый бросается в глаза у iPhone 5. Сюда можно отнести большее количество ярлыков. Это 4 колонки по 6 ярлыков, учитывая, что дополнительно четыре ярлыка может располагаться снизу. Если обратить внимание на предыдущие разработки, то там было всего по пять ярлыков. Для того чтобы можно было удобно использовать новое количество пикселей увеличено количество штатных приложений. Так же стоит отметить большой выбор функция для передачи данных, что в первую очередь может поразить искушенного почитателя iPhone 5 в Челябинске - HSPA, EDGE, GPRS, EV-DO, HSPA+, LTE, DC-HSDPA. В сети HSPA+ iPhone5 поддерживает скорость передачи информации до 21 Мбит/сек,  а так же на LTE - до 100 Мбит/сек и DC-HSDPA - до 42 Мбит/сек. Для поддержки устройства связи используется один отдельный модем. В режиме реального времени можно с легкостью переключаться в режим разных технологий. Для передачи данных можно использовать двухканальную систему по Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, при этом максимальная скорость может достигать 150Мбит/сек.

iPhone 5 разработан на совершенно улучшенном процессоре Apple A6, который разработан на наиболее высших технологиях и опережает своих предшественников почти в два раза. Это в очередной раз говорит о том, что данная модель наибольшим образом отличается производительностью и качеством от предыдущих. Новый процессор является более экономным, что на 22% меньше по сравнению с iPhone 4. Время работы увеличено почти в два раза. В режиме автономной работы это время достигает 8 часов в сети LTE или 3G и до десяти часов работы в сети Wi-Fi. Время активного разговора может достигать 9 часов, это с учетом отсутствия перерыва. В этом плане время увеличено на целый час.

Обратим внимание на камеру – матрица с 8 МП и пятилинзовый объектив. Так же появилось множество новых программных улучшений, с помощью которых можно получать наиболее качественные и четкие снимки. Так же эта функция отлично работает при недостаточном освещении. Такие характеристики улучшились почти на 40% от своих предыдущих разработок.

Процессор А6 работает с дополнительными функциями, которые обеспечивают наиболее лучшее шумоподавление и наличие фильтров. Именно эти фильтры улучшают систему цветопередачи картинок или любой другой информации. Теперь можно делать съемку панорам. Для этого нужно телефоном просто повести по диагонали, а снимки в свою очередь делаются автоматически. В режиме видео стабилизация работает так же намного лучше.

iPhone 5 в Челябинске – это действительно неповторимая модель, которая заслуживает особого внимания. Приобретайте iphone 5 в Челябинске, в интернет-магазине www.apple-store74.ru и вы не пожалеете о сделаном вами выборе.