Переводчик для мобильных телефонов



Для мобильных телефонов существует очень интересная программа. Она называется M-Tutor. Чем же она привлекает внимание многих владельцев мобильных телефонов? А все очень просто – это программа является виртуальным переводчиком. Сейчас даже в быту эта программа может оказать большую помощь. Домашний персонал многих известных людей уже овладел этой программой, так как перевести можно не только отдельное слово, но и предложение. А это пригодится вам при совершении покупок, так как много импортных компаний предоставляют информацию о товаре на иностранных языках. Работая на компьютере, вам также пригодится такой помощник, так как большинство существующих программ разработано на английском языке. Поэтому, имея такого помощника всегда под рукой, вы сможете быстро решить многие вопросы.

Как же приобрести такую универсальную программу? Вам просто необходимо послать SMS и получить код для этой программы. Но программа M-Tutor является не просто обычным переводчиком, но и самоучителем. Это как хороший учитель, который поможет вам изучить иностранные языки. Программа разработана на основе новейших специальных методик изучения и легкого запоминания английских слов и словосочетаний. Ранее этой методикой пользовались на различных курсах иностранных языков. А теперь на ее основе создан и мобильный вариант программы.

Вся программа состоит из набора элементарных карточек. На одной стороне нанесено слово, а на другой – перевод. Ежедневно перелистывая эти карточки, вы машинально запоминаете перевод слов. Если вы забыли какое-то слово, то можно его подсмотреть. Слова можно заносить и по какой-то системе, либо просто бессистемно, можно располагать по какой-нибудь теме, если это связано с вашей профессией. Просматривать карточки можно в любое удобное для вас время и с любой периодичностью. Все зависит от вашего желания и наличия свободного времени. Эта программа позволяет ввести одну тысячу слов на английском, французском, немецком, китайском, итальянском, испанском и арабском языках.

Стоит такая программа четыре доллара. Возможно, это дорого, но заплатите вы один раз, а изучать вы можете без ограничения времени. Она является новинкой среди обучающих программ и этим она интересна.

Интересна программа M-Tutor еще и тем, что в нее заложена интеллектуальная система, которая сама находит ваши ошибки и в дальнейшем возвращается к этим словам, чтобы вы могли запомнить их правильно. Таким образом, программа контролирует ваше обучение.