Несколько отзывов о zaSMS.ru



Сразу несколько отзывов о работе и функционале сайта zaSMS.ru.
Мы попросили самых активных пользователей написать отзывы о работе нашего сайта, и вот, что они думают по этому поводу.

Ольга: "Протестировала форму отправки смс на вашем сайте. Она простая, удобная, ничего лишнего вводить не надо, только номер получателя и текст. Сообщение пришло на телефон в течение одной минуты. Текст полностью соответствовал написанному, без лишних рекламных ссылок и предложений. Личный кабинет удобно оформлен, есть все необходимые кнопки. Никаких дополнительных опций, на мой взгляд, не требуется. Единственное, что не очень удобно, - нужно получать согласие абонента на получение sms. Хотелось бы без отправки кодов отсылать сообщения."

Наш ответ уважаемой Ольге:
"До недавнего времени, чтобы отправлять бесплатные смс на номера друзей и близких, действительно необходимо было подтверждать их номера. Теперь нет такой необходимости, ведь все сообщения сейчас приходят от Вашего личного номера, который указывается при бесплатной регистрации. Спасибо за отзыв!"

Татьяна: "Я зашла на сайт zasms.ru, попробовала отправить смс на мтс, она дошла до абонента быстро. Форма отправки простая и лаконичная, путаться просто негде. Затем зарегистрировалась на сайте. Регистрация достаточно простая: заполняешь имя, пароль, номер телефона, указываешь свой пол. После регистрации заходишь в личный кабинет, здесь находится список контактов, можно отправлять sms кому-либо из выбранных контактов (как в телефоне). Было бы удобно, если бы была возможность в личном кабинете делать ещё и готовые шаблоны смс и создавать свои наборы смайлов."

Наш ответ уважаемой Татьяне:
"Готовые шаблоны sms в скором времени появятся в личном кабинете, как недавно появился раздел "История сообщений" под формой отправки смс. Теперь вы можете наблюдать, кому и что вы отправляли в течение определенного времени. А если вам понадобится удалить какое-либо отправленное сообщение, то необходимо просто нажать на крестик, расположенный в той же области, что и сообщение, и текст с смс-кой будет безвозвратно удален. Помимо этого мы организовали очень удобную функцию удаления отправленного сообщения до момента получения его конечным контактом. Иными словами, если вы ошибочно отправили смс, то у вас есть 5-7 секунд, чтобы нажать на тот же крестик и прервать отправление sms."