Бесплатная отправка смс



Ежедневно миллионы людей отправляют огромное количество сообщений посредством мобильной связи. На это тратятся деньги, делающие бюджет крупнейших корпораций, хоть и кажется, что стоимость смс относительно невелика. Но попробуйте сосчитать ради интереса, сколько сообщений вы отправляете ежедневно и какую часть от всех денег, что вы кладете на телефон, уходит на их отправку.  Уверяю вас, цифры окажутся удивительными.

Но что делать, если мы не представляем свою жизнь без связи. Группа предприимчивых студентов решила провести эксперимент и узнать, что станет с человеком, которого вмиг лишат мобильника. Результаты были просто ошеломляющими. Уже в первые часы люди почувствуют панику, не имея возможности связаться с близкими людьми, у них начнется даже своеобразная «ломка». Эти выводы немного пугают , так как случиться может все что угодно, и никто не знает, что нас ждет завтра.

Тем не менее, к счастью для нас с вами, сегодня все активнее развиваются альтернативные способы связи, чаще всего относящиеся к Интернету. Например, ICQ, скайп и многие другие. Большинство из них являются бесплатными, однако предоставляют ограниченный спектр услуг. То есть для взаимного общения необходимо, чтобы у обоих собеседников был Интернет. Это не совсем удобно для экстренной связи с близкими, например, когда у вас закончились средства на телефоне или села батарейка.

Но в последнее время все большую нишу в этом сегменте услуг занимает особая категория сайтов. Они предоставляют возможность отправки сообщений абонентам разных операторов. Большинство из них являются платными, что никак нельзя назвать удобным. Ведь если у вас есть возможность положить электронные деньги на счет этого сайта, то не легче ли положить через Интернет деньги на телефон?

Есть и бесплатные сайты, где можно отправить смс бесплатно по всей России. Интерфейс их предельно прост. На сайте не нужно никуда переходить, прямо на заглавной странице находятся окна для ввода номера и сообщения. Там же находится так называемая капча, выполнив которую вы докажете, что не являетесь роботом. Как видите, все довольно легко.

Однако возникает вопрос, каким же образом обеспечивается возможность отправить смс бесплатно на МТС и номера других операторов? Все просто: вы смотрите рекламу, и ваше сообщение оплачивают рекламодатели.  А владелец сервиса, в свою очередь, заинтересован в том, чтобы вы были удовлетворены качеством  его услуг, ведь тогда посетителей будет больше, а следовательно, и рекламодателей будет больше.

Стоит также учесть, что отправить смс бесплатно по всей России с помощью этого сервиса можно раз в полчаса, однако, обычно этого пользователям вполне хватает. Также на сайте нельзя указать номер отправителя или имя (во избежание мошенничества), поэтому обязательно подпишите сообщение!

Таким образом, всего несколько движение и секунды просмотренной рекламы, и вы сможете связаться с родными и близкими людьми!