На что необходимо обращать внимание в процессе создания сайта для Вашей компании



Если Вы хотите чтобы Ваша компания ежедневно приносила Вам хорошую прибыль, то Вам необходимо начать, прежде всего, с создания сайта для Вашей компании. Сейчас можно найти сотни компаний, которые предлагают свои услуги по созданию и продвижению сайта в различных поисковых системах. Однако перед тем как отдать предпочтение какой-либо одной компании, необходимо сначала узнать, что включается в услугу создания сайта.

Для того чтобы Ваш сайт посещало как можно больше пользователей, необходимо хорошо продумать его дизайн и удобство для пользователя. Человек, который заходит на Ваш сайт не должен долго искать информацию, которая его интересует, так как долгий поиск нужного материала вызывает агрессию у пользователя, в результате чего он больше не зайдет на Ваш сайт, и Вы не получите ожидаемую прибыль. Ваш сайт должен привлекать пользователей, например, информация о том, что здесь можно скачать фильмы бесплатно, а особенно новинки, хорошего качества быстро и легко, наверняка будет интересна очень многим. Как правило, качественные сайты приносят ежемесячно весьма неплохой доход, поэтому качеству нужно уделять особое внимание.

Перед созданием сайта необходимо предварительно рассчитать его приблизительную стоимость, которая зависит от многих факторов: функциональности сайта, Flash анимации в шапке сайта, а также от WEB дизайна сайта. Шаблонный дизайн сайта стоит гораздо дешевле по сравнению с индивидуальным дизайном. Flash анимации в шапке сайта также будет стоить намного выше по сравнению с обычным баннером. Помимо этого дополнительная оплата идет за многоязычный интерфейс сайта, поэтому необходимо предварительно продумать на какую аудиторию будет рассчитан Ваш сайт.

Дополнительная оплата производится: за возможность поиска необходимой информации на Вашем сайте с помощью отдельной строки, за постоянно обновляющуюся ленту новостей и статей на Вашем сайте, за подписку пользователей на получение новостей, за прайс-лист, форум и многое другое. Например, отдельный раздел, где посетители смогут скачать комедии – эта услуга оплачивается отдельно владельцем сайта.

Наполнять сайты необходимо только уникальными материалами. В процессе наполнения сайта запрещается размещать ссылки на какие-либо интернет-ресурсы, так как это является своего рода рекламой другого интернет-ресурса, за которую необходимо платить дополнительно. Для того чтобы получить прибыль необходимо продвигать Ваш сайт в различных поисковых системах. Это необходимо для того, чтобы пользователь, который ввел в строке поиска необходимую для него информацию, увидел Ваш сайт в первой десятке.