Создание настоящего бизнес сайта



По мере развития интернет-технологий все большее количество компаний стремится обеспечить свое присутствие в глобальной сети. Ведь с каждым днем все больше людей ищут необходимые им товары и услуги при помощи поисковых систем в интернете. И если у Вас нет качественного корпоративного сайта, находить новых клиентов становится все труднее. Таким образом, уже сегодня наличие собственной страницы в интернете является непременным атрибутом лидеров любого сегмента рынка. 

Огромное значение имеет внешний вид корпоративного сайта. Стандартный, шаблонный дизайн сайта наводит посетителя на мысль, что компания-владелец также является заурядной и не способна приятно удивить качественным обслуживанием. Поэтому, даже попав на такой сайт, потенциальный клиент, скорее всего, закроет его и продолжит поиск подходящей компании. Чтобы этого не случилось, веб-студия обязана разработать для заказчика запоминающийся привлекательный дизайн, который заставит посетителя присмотреться к компании поближе.

В случае наличия у клиента разработанного корпоративного стиля, мы стараемся выполнять сайт на его основе, что позволит сделать компанию более узнаваемой. Кроме того, использование собственного стиля подчеркивает индивидуальность фирмы-заказчика. Следует, однако, признать, что для того, чтобы корпоративный сайт превратился в эффективный инструмент продаж товаров или услуг компании, одного только привлекательного дизайна. Очень важно, чтобы на сайте была размещена вся необходимая клиенту информация, а ссылки на нее посетитель постоянно мог видеть перед глазами. Пункты меню должны быть грамотно расположены и понятны пользователю, чтобы, кликая по ссылке, он видел именно ту информацию, которую он и желал видеть.

Также очень важно, чтобы сайтом было просто и удобно управлять. Для этого особое внимание стоит уделить выбору системы управления сайтом. Веб-студия разрабатывает сайтысоздавать качественные корпоративные сайты на основе системы управления «1С-Битрикс». Это надежная CMS, которая гарантирует бесперебойную работу сайта, его безопасность и простоту в использовании. Наша компания является сертифицированным партнером «1С-Битрикс». Поэтому мы способны оперативно обучить работе с данной системой управления представителей заказчика. Тем более, что сама CMS «1С-Битрикс» - необыкновенно проста и понятна на интуитивном уровне.

Наша веб-студия разрабатывает сайты с 2007 года. У нас работают прекрасные веб-разработчики, что позволяет нам Веб-студия разрабатывает сайтысоздавать качественные корпоративные сайты. В своей работе мы ориентируемся на потребности клиента, чтобы разработанные нами сайты помогли им выйти на лидерские позиции в своей сфере деятельности, открыть собственное представительство в глобальной сети, увеличить продажи и улучшить качество обслуживания.