Фантиком не возьмешь



Кто не мечтает о создании собственного сайта? Большинство спят и видят себя владельцем раскрученного ресурса. Тысячи голов ежедневно и ежечасно думают, какую гениальную идею положить во главе угла нового сайта, чтобы он приносил прибыль. Не легкие девиденды, а настоящий доход.

Однако понятно, что, прежде, чем что-то получить, нужно что-то вложить. А в сайт вкладывается очень многое, начиная от идеи в целом до финансов. Как мы уже писали выше, создание веб сайта — это, прежде всего, оригинальная идея. Каждый день в Интернете появляются тысячи новых сайтов, их владельцы тоже, между прочим, нацелены на привлечение как можно большего количества посетителей, а значит и прибыли. Перед тем, как влиться в ряды всемирной паутины, нужно найти так называемую «фишку» - изюминку, благодаря которой ваш сайт однозначно выделиться на фоне остальных. Это уже половина успеха существования вашего будущего сайта. Ваша «фишка» сориентирует посетителя на ваш сайт, сделает заметку в его голове.

Многие уже, наверно, подумала, что эта самая изюминка у них уже есть или найти ее не проблема. Не радуйтесь раньше времени. Лучше всего в данном случае посоветуйтесь с профессионалами. Как правило, эта «гениальная фишка, которой точно ни у кого нет» уже гуляет по просторам Интернета. Дилетанту или простому пользователю всемирной паутины весьма сложно сориентироваться в одиночку, что ново, а что старо, как мир. Профессионал, во-первых, со стопроцентной точностью скажет вам, есть ли эта изюминка у кого-либо, а, во-вторых, если таковая имеется, сориентирует вас в нужном направлении. Может быть, вам не придется придумывать заново, а доработать прежнюю идею в новом направлении.

Когда «фишка» найдена, можно начинать. Дизайн сайта должен полностью соответствовать его идее. Дисгармония сути сайта и дизайна сразу бросится в глаза посетителям, а значит, скорее всего, вы их потеряете. Дизайн сайта — это внешняя оболочка. Представьте себе, что вы хотите купить конфету, внутри вы совершенно точно знаете, что она вкусная, но фантик блеклый и нисколько не располагающий к аппетиту. Скорее всего, вы, как и большинство покупателей, приобретете другие конфеты. С яркой обложкой и вкусной начинкой. Поэтому оптимальный вариант создание сайта визитки и обратится нужно к профессиональному дизайнеру.

Но и даже, когда ваш готов, работа над ним не заканчивается, а, скорее, только начинается. Вы запустили механизм, который не только нужно поддерживать всегда в нужном состоянии, но и совершенствовать. Для этого существует услуга — сопровождение сайта. В сопровождение сайта входит не только обновление информации и при необходимости дизайна, но и оптимизация его под поисковые системы, продвижение сайта. Эту часть работы также советуем отдать в руки профессионалов.